Жителям Жовтневого района предоставлено более 3 тысяч административных услуг

Евгений Викторович заявил, что за 3 месяца текущего года специалистами Центра обслуживания плательщиков было предоставлено 3112 административных услуг жителям района.

За указанный период чаще всего плательщики обращались в Центр обслуживания, чтобы получить регистрационный номер учетной карточки налогоплательщика, почти 2 тысячам гражданам была предоставлена такая услуга. Также значительное количество услуг было предоставлено по выдаче справки об отсутствии задолженности по платежам в бюджет, контролируемых органами доходов и сборов (299), и по выдаче справки об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов налогоплательщиками, прекращающими свою предпринимательскую деятельность (170).
Евгений Викторович подчеркнул, что одним из направлений деятельности Министерства доходов и сборов Украины является повышение эффективности администрирования налогов, сборов и единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование путем предоставления высококачественных услуг гражданам и бизнесу и повышения уровня оказания этих услуг.
Руководитель напомнил, что в Центре обслуживания плательщиков Жовтневого района предоставляется качественная налоговая помощь, оперативно принимается отчетность, предоставляются административные и консультационные услуги. Центр обслуживания плательщиков Жовтневого района работает в таком режиме: понедельник, среда, пятница – 900 до 1800, вторник и четверг – с 900 до 2000, суббота – 900 до 1600, воскресенье – выходной.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Добавить комментарий