Есть вопрос о налогах? – Для вас работает информационный ресурс!

Если у вас возникли вопросы относительно положений налогового законодательства и администрирования единого социального взноса найти ответы вы можете, обратившись к Общедоступному информационно – справочному ресурсу, который размещен на официальном веб – портале Министерства доходов и сборов Украины по адресу http://zir.minrd.gov.ua.

Общедоступный информационно – справочный ресурс – это автоматизированная база унифицированных ответов на вопросы налогоплательщиков, которая постоянно обновляется. Этот сервис был создан для избежания множественной трактовки положений налогового законодательства.
Также, каждый плательщик может постоянно получать по электронной почте информацию о текущих изменениях в налоговом законодательстве и законодательстве по администрированию единого социального взноса. Для этого необходимо направить пустое электронное письмо на электронной адрес idd@minrd.gov.ua с атрибутами: поле ТЕМА – 6011.
Если вы не имеете возможности воспользоваться указанными сервисами, вы можете позвонить в Информационно – справочный департамент Миндоходов Украины по номеру 0-800-501-007 (со стационарных телефонов – бесплатно). Специалисты департамента предоставят вам ответы на вопросы по налоговому законодательству и о законодательству по единому социальному взносу. Контакт- центр Миндоходов работает с 8 00 до 20 00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Добавить комментарий