«Шутить изволите»

Автор проекта – певец, поэт и композитор Валерий Быков и ДК XX-летия Победы г.Донецка приглашают:

Артистов разговорного, игрового жанров, ведущих шоу-программ принять участие в акции «Шутить изволите» – творческом турнире серии «Просто праздник-2015». Акция пройдёт 05 апреля 2015 года (воскресенье) в ДК XX-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ г. ДОНЕЦКА.
Желающим участвовать в проекте нужно, ознакомившись с условиями участия и  форматом, заполнить ЗАЯВКУ-АНКЕТУ (бланк и образец прилагаются) и вместе с 7-ю заявленными, соответствующими конкурсным темам, номерами (ссылки, видео, фото) выслать до 30 марта 2015 года по электронной почте  E-mail: valeriybykov@mail.ru  или передать в оргкомитет.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ. ФОРМАТ.
Программа турнира формируется, исходя из количества участников, прошедших отбор. Отбор участников для включения в программу будет производить оргкомитет. О результатах отбора будут оповещены все, кто подаст заявки. Материалы, поданные в оргкомитет, не возвращаются! Проезд и проживание – за счёт направляющей стороны или самих участников.
Участие бесплатное. Возрастных ограничений нет. Допускаются к участию артисты –ведущие шоу-программ, игровых программ,  корпоративных программ развлекательного характера, актёры – профессионалы и любители, артисты команд КВН и др. Для участия в турнире заявившиеся могут приглашать помощников – актёров, использовать свой реквизит и т.д. Исполнение песен под «+» в конкурсной части проекта запрещено. Фонограммы  должны быть представлены на «флеш-носителе».
Все участники, прошедшие отбор и принявшие участие в творческом турнире «Просто праздник», будут награждены Дипломами и памятными подарками. Лучшие участники будут отмечены специальными призами. Турнир будет освещаться СМИ Донбасса, а лучшие примут участие в телевизионной версии новогодней программы в декабре 2015 года.
Порядок выступающих определяется на первом – групповом этапе (1-й и 2-й тур) жеребьёвкой. Конкурсные темы творческого турнира:
1 тур. «Шутить изволите» (шуточное поздравление с праздником).
2 тур. «Вот такая история» (шуточный монолог или 4-5 анекдотов).
Продолжительность конкурсных номеров допускается в среднем не более 4 минут 30 секунд. В первых двух турах принимают участие все артисты, прошедшие предварительный отбор. В последующих турах принимают участие 3-6 артистов, набравшие большее количество баллов по решению жюри. Жюри формируется оргкомитетом из авторитетных деятелей культуры и (или) жеребьёвкой из числа зрителей. Темы для туров второго (третьего) этапов определяются жеребьёвкой из числа: «Музыкальная шутка» (пародия, или частушка, или актёрское подражание, или др. в музыкальном сопровождении), «Игра» (объяснив условия игры, провести её), «Экспромт» (задание от оргкомитета), «Интерактив» (со зрителями, жюри…), «Вольный стиль» (лучший номер артиста).
Порядок выступающих  в третьем и последующих турах определяется по итогам группового этапа.

Телефоны:
(062) 263-87-40
+38 050-574-61-05
VALERYBYKOV.COM

ОРГКОМИТЕТ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОЕКТА «СЕРИЯ ТВОРЧЕСКИХ ТУРНИРОВ «ПРОСТО ПРАЗДНИК»

Добавить комментарий