В ДГМЦ прошел дебютный концерт вокальной студии “Maj”

В конце января 2012 года в конференц-зала Донецкого городского молодежного центра прошел дебютный концерт вокальной студии «Maj».

В концерте принимали участие юные вокалисты: Громова Виктория (6лет), Снеговая Владислава (10 лет), Сарбеева Александра (10 лет), Ващенко Наталья (22 года). Ими были исполнены произведения известных композиторов – Владимира Шаинского, Юрия Олейника, Александра Ермолова и других. В завершении концерта прозвучала песня «Sway» (Пабло Бельтрана Руиса), в исполнении руководителя Дроновой Марины Владимировны.
Когда все песни были спеты, слово взяла, художественный руководитель ДГМЦ, Полянская Наталья Алексеевна: «Вокальная студия начала свою работу совсем не давно – 5 месяцев назад. Но, не смотря на столь незначительный срок, сегодняшний концерт заслуживает высокой оценки! Замечательные выступления, прекрасный подбор музыкального материала, стали показателем грамотной и плодотворной работы руководителя коллектива!».
В целом, концерт прошел в теплой, домашней атмосфере. Благодаря его камерности, все участники имели возможность раскрыть свои таланты наиболее максимально, что немаловажно, ведь для большинства из них это первое выступление на сцене.

Светлана Бершадская

Добавить комментарий