Легендарные Nazareth исполнят для дончан хиты 80-х

Музыка

Ну вот, поклонники качественного «тяжеляка» и дождались. В шахтерскую столицу едет легендарный Nazareth! Выступление состоится в преддверии одно из самых нежных и любимых дончанами праздников – 7 марта, во дворце молодёжи  Юность.  Здесь можно будет услышать самые яркие и любимые треки донецкой молодежи 80-х – «We are animals», «Love hurts», «Hair of the dog», «Star».

На концерте ждут самую разнообразную аудиторию – начиная от мальчишек и девчонок и заканчивая солидными, состоявшимися мужчинами и женщинами, которые полюбили легендарных рокеров еще в советские времена.

«Большая часть билетов уже куплена, и могу сказать, что раскупили их люди самых разных возрастных категорий и социальных статусов. На данный момент за билет  придется выложить от 400 до 700 гривен, хотя в самом начале его можно было купить и за 100 гривен», – рассказал нам директор гастрольного агентства «Донбасс шоу» Эдуард Соколовский.

«К сожалению, пока не могу сказать, чем Nazareth будет заниматься до и после концерта – эта информация не разглашается. Проживать будут в отеле Централь, кушать в таверне “Корсар” по специально разработанному меню», – сказал Эдуард Соколовский. Одно могу сказать с уверенностью донецких поклонников группы ждёт концерт на высочайшем уровне – аппаратура и свет свозится со всей Украины, а профессиональный уровень музыкантов поклонники знают сами.

Райдер звезд мирового масштаба оказался скромным в сравнении со многими «новоиспеченными» знаменитостями. В гримерке рокеров обязательно должен быть хороший коньяк, пиво – обязательно Балтика-7, из еды – блюда европейской кухни. Ну и приличные бытовые условия.

Из Донецка «Nazareth» отправятся в тур по российским городам  Волгограду, Самаре, Казани, Оренбургу, а  в конце марта снова вернутся в Украину. 22 числа «монстры рока» поставят на уши луганскую публику.

KP.UA

Добавить комментарий