Акция для предприятий и организаций Донбасса

Редакция интернет-портала donbass.NAME предлагает предприятиям и организациям Донбасса размещать информацию и анонсовую рекламу на сайте NEWS.donbass.NAME.
Учитывая сложную ситуацию в регионе публикация материалов производится на некоммерческой основе, т.е. бесплатно, и распространяется на предприятия всех форм собственности, в не зависимости от конкретной локации юрисдикции.
– Для публикации новостной информации необходимо аккредитоваться на сайте и получить возможность последующей выкладки статей для модерации и публикации.
– Для публикации анонсовых рекламных материалов их следует направлять на адрес info@donbass-name.ru с пометкой  – “NdN реклама”. Рекламные материалы характера: куплю, продам, изготавливаю, познакомлюсь и т.п. не принимаются, как не соответствующие тематике ресурса.

Акция добровольная, благотворительная и направлена исключительно на поддержку общественной и коммерческой жизни в регионе.
Редакция оставляет за собой право отказывать в публикации, не объясняя причин. Скорость выкладки материалов зависит от качества их предварительной подготовки для предоставления редакции.

Добавить комментарий