“Испанский дворик” приглашает гостей

Гостиница "Испанский дворик"

Администрация гостиницы “Испанский дворик” с радостью информирует гостей города Донецка, что наш отель после продолжительного перерыва снова принимает гостей!

Атмосфера “Испанского дворика” и уникальный интерьер, созданный руками кузнецов-художников, оставляет особые впечатления о посещении Донецка.

Справка

Мини-отель “Испанский Дворик” – гостиница Донецка, которая питает своих посетителей духом свободы и рыцарской чистоты. Природная естественность каждого элемента, и в комплексе – архитектурный шедевр. Металл, превращенный вдохновением кузнеца в цветы и ветви винограда. И камень, обвитый металлом, будто лозой. Интерьер с обилием элементов ажурной ковки имеет особенную устойчивость. Он пронизан гармонией и дышит уютом.

Будто и нет за витыми решетками и мощными коваными воротами бурлящего современного Донецка. В гостинице нет скучной нумерации номеров и каждый назван именем одной из испанских знаменитостей.

“Испанский дворик” открыл свои двери посетителям в 2002 году. В 2012 году в “Испанском дворике” появилась уникальное произведение искусства – Танцующая Люстра. Несколько лет, в связи со сложной ситуацией в Донецке, отель не принимал гостей.

Автор проекта “Испанский Дворик” – Виктор Бурдук, исполнитель – Кузнечное предприятие “Гефест”, готовое реализовать самый фантастический замысел взыскательного заказчика.

Евгений Лавриненко (иД)

Добавить комментарий