Открытие летнего сезона

1 мая, в Международный праздник трудящихся (или как его еще иногда называют – межународный день шашлыка), ресторанный комплекс ARKADIA встретил открытием летнего сезона.

Затяжная весна нынешнего года сторицей компенсировалась обильной чередой праздников, которые очень многие горожане отправились отмечать на природу или по туристическим местам. Для тех, кто по каким-либо причинам не покинул город, ресторан ARKADIA организовал “открытие сезона”.
Живописная летняя площадка в центре Донецка полностью подготовлена к встрече гостей, которым в летнюю пору, безусловно приятней находиться на свежем воздухе. А удачное расположение комплекса на берегу третьего городского пруда, как раз предоставляет возможность оказаться на природе не покидая центр города. Органичность расположения ARKADIA оценили даже местные дикие утки, которые иногда прилетают поплавать в искусственном источнике на летней площадке ресторана!
Главным событием дня стала дискотека от “Ретро ФМ”, на которой гости с удовольствием танцывали под “золотые” хиты 70-х, 80-х и 90-х. Как говориться: “Все приходящее, а музыка – вечна!”
Возможно в подтверждение этой крылатой фразы 2 мая на летней площадке (или в баре, если погода вздумает своевольничать) состоится рок-концерт.

Клим Вопрошалов

Добавить комментарий