Дартс, рок, пиво и многое другое

Дартсмены в баре ARKADIA

Как бы ни была прекрасна летняя пора, ей на смену грядет осень. А значит, беседки живописной летней площадки комплекса ARKADIA опустеют и гости переместятся в помещения ресторана и бара.

Донецк, являясь одним из академических, индустриальных и деловых центров Украины, – город активной молодежи. И комплекс ARKADIA видит посетителями бара в первую очередь молодых и энергичных. В баре ARKADIA есть все необходимое для досуга и развлечений: дартс, настольные игры, возможность просматривать спортивные соревнования и музыкальные каналы. Готовясь к «студенческому» сезону, повара разработали специальное «экспресс-меню бара», которое по составу и ценовой политике ориентировано на молодежь. И, кроме того, каждому обладателю студенческого билета с 1 сентября предлагается скидка 15%.
Также в сентябре продолжатся традиционные рок-вечеринки с группой “Трон” (1 и 3 четверги и пятницы). Традиционно по вторникам ассоциация Дартс Донбасса проводит открытые рейтинговые турниры. А в дни Октоберфеста (с 21 сентября по 6 октября) любителей пива ожидают специальные бонусы и расширенный ассортимент пивных закусок.

Клим Вопрошалов (NdN). Фото Сергея Доренского.

Добавить комментарий