Депутат Андрей Алёша выполнил обещание

Депутат Андрей Алёша выполнил обещаниеДома в поселке Октябрьском, пострадавшие в результате проведения АТО в Донецке, уже отремонтированы. Об этом написал депутат Донецкого горсовета Андрей Алёша на своей странице в Facebook.

«На сегодняшний день мы помогли людям, живущим по адресам: ул. Ершова 6, ул. Абрасимова 70, ул. Морозова 56, ул. Морозова 58, ул. Радянская 2, ул. Радянская 7, ул. Рабфаковская 30, ул. Богатырская 27, ул. Червонопартизанская 50, пер. Вольный 2. Степень повреждения у домов разная. У одних в результате попадания снаряда с вертолета снесло крышу, у других – разбиты всего пару листов шифера. Мы помогли не только тем, кто позвонил на «горячую линию», но и соседям этих людей, которые рассказали нам о своих проблемах на месте», – сообщает Андрей Алеша в социальной сети.
Он также отметил: «Я всегда готов помочь тем, кто сегодня не в силах помочь себе в решении проблем, возникших в результате военных действий в Донецке. Уверен, что сейчас важно не ввязываться в игры больших политиков, а продолжать делать то, что от нас зависит, жить и работать с любовью к родному городу, помогать конкретными делами пострадавшим людям, которым не справиться самостоятельно».
Напомним, несколько недель назад депутат Донецкого городского совета Андрей Алёша совместно с журналистами газеты «У нас НА РАЙОНЕ» запустил «горячую линию» для жителей Донецка, имущество которых пострадало в результате проведения АТО, и которые сами себе помочь не могут. Депутат пообещал сделать это после того, как донецкая журналистка Юлия Суркова написала ему на страничке в Facebook о людях, дома которых пострадали от снарядов в боях за аэропорт.

Екатерина Зверева

Добавить комментарий