Как получить посылку из России в ДНР?

Почта Донбасса

Тем людям, которым нужно получить посылку из России в ДНР, ГП «Почта Донбасса» оказывает подобного рода услугу. При этом следует знать, что можно отправлять и принимать, только личные посылки. Услуги на коммерческие заказы, такие как товары, от AliExpress, почта Донбасса не оказывает.

Перед тем, как получить посылку из России в ДНР, следует узнать информацию касательно адреса получателя. Также, следует иметь в виду, что посылки из России в ДНР можно отправлять весом не больше чем в 5 кг. Хотя эта информация и спорная, её лучше предварительно уточнить, точно так же, как и перечень запрещённых предметов и вещей к пересылке.

Как получить посылку из России в ДНР по почте Донбасса?
Отправлять посылки в ДНР из России следует на такой адрес: Ростовская область, 346940 с. Куйбышево, а/я 12. Также, при отправке посылки в ДНР из России, потребуется указать свой действующий номер телефона, Фамилию Имя и Отчество, а также адрес получателя с индексом. Что касается индексов Донецкой Народной Республики, то к старым индексам нужно подставить впереди цифру два.

По прибытию посылки в ДНР из РФ, почта Донбасса уведомит получателя о том, что нужно прийти и забрать посылку. Стоимость посылки из России в ДНР осуществляется согласно действующим тарифам «Почты Донбасса». Как правило, сроки доставки посылок, варьируются от 2-х до 3-х недель.

news-dnr.ru

Добавить комментарий