Ресторану ARKADIA исполнился год

Праздничный стол ресторана "Аркадия"Совсем недавно, в середине мая, донецкий ресторан ARKADIA отметил свою первую годовщину.

Комплекс ARKADIA предназначен для выполнения разнообразных задач. Здесь можно провести деловой или романтический ужин, отдохнуть в одиночестве, приятно провести вечер с компанией. Комплекс часто становится местом проведения свадеб, юбилеев, презентаций, корпоративных мероприятий.
Гостям ARKADIA предлагается меню европейской, русской, украинской и кавказской кухни. Очень популярны блюда, приготовленные на мангале. Не забыты и маленькие посетители, для которых разработано специальное детское меню.
Кроме кулинарного ассортимента, посетителю ARKADIA предлагается широкий выбор мест отдыха: два яруса ресторана, классический бар и летняя площадка, – три основные составляющие комплекса. В ресторанном комплексе два VIP-зала, один из которых оборудован камином на дровах, а в другом установлен бильярдный стол.
Система Wi-Fi обеспечивает доступ в Интернет во всех помещениях комплекса и на летней площадке. К услугам гостей охраняемый паркинг.
На территории, прилегающей к зданию ресторана ARKADIA, располагаются уютные беседки из натурального дерева. Различные по размерам, для маленьких и больших компаний, эти “домики” на открытом воздухе формируют летнюю площадку ARKADIA.
Прекрасный вид на пруд, свежий воздух, отсутствие городского шума и хорошая кухня – возможно, самые важные составляющие приятного отдыха.
Летняя площадка может стать и местом проведения торжественного мероприятия: юбилея, свадьбы или корпоративного праздника. К услугам посетителей открытая танцевальная площадка, летний гриль-бар с отдельной площадкой и шикарным мангалом, уютный «Рыбацкий домик» с камином для холодной погоды и отдельной террасой, выходящей к пруду.
В самом центре летней площадки живописный источник создает неповторимую атмосферу романтики и гармонии. На дне источника можно увидеть поблескивающие монеты. Существует поверье, что если двое загадают одно желание и попадут в одно и тоже место на дне источника монеткой, то желание обязательно сбудется.
В бар ARKADIA можно попасть спустившись из ресторана или через отдельный вход в нулевом этаже здания.
Кроме основного зала с барной стойкой, в баре выделены три отдельных комнаты для уединения небольших компаний, а также VIP-зал с бильярдом, обеденным столом и комфортной мягкой мебелью.
Главный зал бара способен разместить до  80 посетителей. В нем расположены два стенда для игры в дартс. Дартс в баре ARKADIA установлен с учетом всех необходимых спортивных требований, что позволяет не только развлекаться посетителям, но и тренироваться дартсменам, проводить небольшие соревнования.
Атмосфера бара ARKADIA располагает к просмотру футбольных матчей и проведению различных вечеринок. Любителям более спокойного досуга могут быть предложены шахматы или другие настольные игры. К началу учебного сезона администрация комплекса планирует ввести скидку для студентов на все меню бара. Для получения дисконта будет достаточно предъявить студенческий!

Клим Вопрошалов

Добавить комментарий