Для получения лицензии на алкоголь и табак обращайтесь в налоговую!

С 1 ноября 2013 года прием и выдача документов для оформления лицензий (дубликатов) на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями происходит в Центрах обслуживания плательщиков.

Так, налогоплательщики Жовтневого района г. Луганска для получения лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, должны подать заявление в Центр обслуживания плательщиков Жовтневой налоговой г. Луганска.
К заявлению налогоплательщик прилагает справку органа Миндоходов о регистрации электронных контрольно-кассовых аппаратов (книг учета расчетных операций), находящихся на месте торговли. При подаче недостоверных данных в представленных документах, принимается решение об отказе в выдаче лицензии.
Лицензия или решение об отказе в ее выдаче выдается заявителю не позднее 10 календарных дней со дня получения документов.
За выдачу лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями взимается плата в размере, установленном законодательством. При принятии платежного поручения, проверяется наличие штампа банка, информация о назначении платежа и правильность счета на перечисление.
Выдаются лицензии заявителю при предъявлении им документа, удостоверяющего личность (для физических лиц) или уполномоченному на то представителю заявителя (по доверенности).
За дополнительной информацией плательщики Жовтневого района могут обращаться в Центр обслуживания плательщиков окно № 27 или по телефону: (0642) 41-73-50.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Добавить комментарий