Сияющие глаза и улыбка детей – лучшая награда для налоговиков

По традиции, в день Святого Николая, сотрудники ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска посетили подшефную Счастьенскую общеобразовательную школу – интернат 1-2 степеней. Лично, душевными пожеланиями поздравила с праздником воспитанников интерната заместитель начальника ГНИ в Жовтневом районе города Луганска – Людмила Попова.

Обращаясь к детям, Людмила Николаевна пожелала им веселых новогодних праздников, успехов в учебе. “Будьте добрыми, чуткими, любите окружающий мир, уважайте взрослых и пусть ваш Ангел – хранитель бережет вас от всех невзгод”, – пожелала воспитанникам Людмила Николаевна.
Следуя доброй традиции праздника, налоговики подарили детям сладости, и одежду, собранную работниками инспекции. Ребятишки с радостью получали подарки, обещая при этом хорошо учиться, слушаться и уважать воспитателей.
В свою очередь, дети устроили гостям мероприятия праздничный концерт, но сияющие глаза и улыбка детей стали лучшей наградой для налоговиков.
ГНИ в Жовтневом районе и администрация Счастьенской школы интерната выражает благодарность всем, кто принял участие в мероприятии.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Добавить комментарий