Присоединяйтесь к обсуждению!

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганская приглашает граждан присоединиться к обсуждению Концепции реформы декларирования доходов граждан.
Напоминаем, что Миндоходов Украины предлагает к обсуждению не готовый законопроект, а концептуальные основы и элементы будущей системы декларирования доходов.

Министерство доходов и сборов стремится сделать декларирование максимально простым и удобным для граждан. Сейчас прорабатываются все варианты предварительного заполнения деклараций, разрабатывается упрощенная форма декларации и планируется унифицировать ее с другой отчетностью. Также, продолжается работа над расширением возможностей электронного декларирования.
Обсуждение Концепции поможет общественности воспринимать Министерство не как контроллера, а как партнера и помощника. И у общественности, и в Министерства единственная цель – сделать систему уплаты налогов социально справедливой, повысить взаимную транспарентность в отношениях граждан с государством.
Обсуждение Концепции реформы декларирования доходов граждан происходит на форуме официального веб-портала Миндоходов (www.minrd.gov.ua). Присоединяйтесь!
Также свои предложения граждане могут прислать на электронный ящик gromada@minrd.gov.ua.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Добавить комментарий