Клуб новых поэтов провел благотворительный вечер

ДГМЦ

В минувшие выходные в Донецке состоялось открытие Клуба Новых Поэтов – нового проекта Донецкого Объединения Креативной Молодёжи “MK’s”.

Это событие прошло 24 декабря 2011г. в конференц-зале Донецкого городского молодежного центра и было приурочено к благотворительной акции “Счастье есть”, которую «Клуб Новых Поэтов» проводил совместно с персоналом отеля “Донбасс Палас”. Целью благотворительного вечера был сбор средств на проведение новогодних праздников для детей из детского дома в г.Снежное.
В теплой и непринужденной атмосфере вечера прозвучали стихи молодых донецких поэтов – Михаила Корчагина, Ксении Львовской, Анастасии Назаренко, Олега Очеретяного, Марии Сурженко, Анны Ерохиной, Геллады Кулешовой, Ольги Лукьянчук, Кристины Беляевой. Кроме них в вечере приняли участие талантливые вокалисты из творческого объединения “New Faces” и авторы-исполнители Никита Костанда и Ваагн Петросян.
«Клуб Новых Поэтов» планирует устраивать регулярные встречи в Донецком городском молодежном центре, в том числе, и с поэтами, членами Клуба, из других стран.

Светлана Бершадская

Добавить комментарий