Сивохо поздравил «Майбутнє країни»

Мариуполь

В Мариуполе завершился I Международный и III Всеукраинский фестиваль детского творчества и красоты «Майбутнє країни». Дипломы победителям и дипломантам Фестиваля вручал известный украинский шоу-мэн Сергей Сивохо.

В течение недели, с 5 по 12 июня, на берегу Азовского моря дети соревновались в певческом мастерстве, хореографии, дизайнерском искусстве и пробовали себя в качестве моделей. Как отмечают организаторы Фестиваля продюсерский центр «Стар Лайн», в этом году зарегистрировано рекордное количество конкурсантов – 600 деток, приехавших не только из всех регионов Украины, но и из России, Сербии, Македонии, Белоруссии, Венгрии, Грузии и Польши.

Участники фестиваля и их родители не скрывали, что очень волновались не только перед каждым своим выступлением, но и перед выступлением своих друзей. Несмотря на разные национальности, языковых проблем у конкурсантов не возникало: со свойственной им ребяческой непосредственностью они делились эмоциями без слов и успели крепко сдружиться.

Момент прощания, конечно же, был очень трогательным: ребята обещали приехать в Мариуполь в следующем году, обещали звонить и писать письма друг другу, а организаторы мероприятия в свою очередь – сделать фестиваль еще ярче и интереснее.

Кстати, в рамках этого фестиваля в августе в Македонии пройдет конкурс красоты, в котором примут участие около 30 украинских детей из всех регионов страны, а так же ребята из Венгрии, Сербии, Македонии и Польши.

Участники Фестиваля и организаторы выражают благодарность спонсорам, подарившим детям праздник: ОАО «Азовмаш», торговая сеть «Струмок», оператору мобильной связи «Beeline», сети супермаркетов «Амстор» и Краматорскому ювелирному заводу «Ювелирсервис».

Добавить комментарий