Гастроли Днепропетровского театра в Донецке

Донецкий театр оперы и балета

Пьеса начинается с того, что Мери и Барбара одновременно заявляют о пропаже «своего мужа». А он, получив травму головы, попадает в больницу и называет оба адреса своих женщин. По указанным адресам отправляются инспекторы полиции, чтобы выяснить место нахождения и проживания таксиста, который в это время бегает от одной жены к другой.

На протяжении всего спектакля главному герою приходиться постоянно «выкручиваться»: совершать неординарные действия (он ест газету, чтобы жена не увидела его фото с другой), рассказывать небылицы (о том, что его жена, Мери, монашка), притворяться человеком с нетрадиционной ориентацией – все это для того, чтобы тайное вдруг не стало явным. К концу пьесы у действующих лиц создается впечатление, будто они попали в сумасшедший дом.

Смешные реплики, нестандартные выходки, быстрая смена действия создают атмосферу веселья, а зрители получают массу позитивных эмоций.

Ведущие артисты Днепропетровского театра показали свой талант, актерское мастерство на высоком уровне. Донецкая публика была в восторге от представленных комедий, которые подарили хорошее настроение.

Ирина Голиздра

Добавить комментарий