Эко-день в Донецке

Завтра в Донецке на летней площадке Park Inn состоится демонстрация первого серийного электромобиля Mitsubishi i-MiEV (сокр. от Mitsubishi innovative Electric Vehicle (инновационный электромобиль Mitsubishi).
Этот автомобиль является воплощением более чем 40-летнего опыта Mitsubishi Motors в области создания электромобилей.
 
Яркий, надежный, бесшумный и безопасный, i-MiEV собрал в себе все последние достижения компании на пути к внедрению новаторских инженерных технологий и созданию серийного электромобиля, ни в чем не уступающего традиционным.
В Украине электромобиль впервые был представлен в рамках сотрудничества официального импортера Mitsubishi Motors в Украине компании «Торговый дом – НИКО» и компании ДТЭК, крупнейшей энергетической компании Украины. Первые автомобили, согласно стратегии вывода электромобиля на рынок Украины, поставлялись только корпоративным клиентам для того, чтобы проанализировать особенности эксплуатации электромобиля в условиях высоконагруженных корпоративных парков, наладить систему сервисного обслуживания нового вида транспорта на территории Украины, постепенно подготовить всю необходимую зарядную инфраструктуру.
И вот теперь, с августа этого года, электромобиль Mitsubishi i-MiEV могут приобрести все желающие физические и юридические лица в Украине.
Демонстрация будет проходить 5 октября с 13:00 до 18:00 в отеле Park Inn by Radisson, бульвар Пушкина, 4.

EcoDays Ukraine

Добавить комментарий