Автовокзал “Южный” работает в штатном режиме

По состоянию на 13.00 в городе неспокойно. По информации жителей залпы из тяжелых орудий слышны не только в отдаленных районах, но и в центре Донецка. 
В первой половине дня энергетики подключили три трансформаторные подстанции на поселке шахты Лидиевка. Работы по восстановлению энергоснабжения в Кировском, Киевском и Петровском районах продолжаются.
Общественый транспорт осуществляет движение по автомагистралям города согласно графикам “выходного дня”. В штатном режиме работает автовокзал Южный. Возобновлено автобусное сообщение с городами Славянск, Святогорск, Днепропетровск и Изюм. В южном направлении осуществляется движение пассажирского транспорта по направлениям Мелекино, Белосарайская Коса, Урзуф. Автобусы курсируют согласно 7 графикам, двигаясь по объездной дороге через Угледар. Подобным маршрутом идут и автобусы в Мариуполь.
Осуществляется также сообщение с Макеевкой – работают маршруты №№ 111 и 121.
В то же время, по-прежнему, закрытыми остаются направления на Горловку, Енакиево, Шахтерск, Торез, Снежное, Марьинку, Красногоровку, Амвросиевку. 
Узнать оперативную информацию относительно отправления автобусов с автовокзала “Южный” можно по телефонам: (050)-477-05-02 – диспетчер №1, (050) 477-13-28 – диспетчер №2.

www.mer.dn.ua

Добавить комментарий