Школы города славянских энергетиков Николаевка радушно и торжественно открылись для нового учебного года

Традиционно, ровно в 8:00 в школах г.Николаевка начался праздник Первого школьного звонка. Примечательно, что и в наиболее пострадавших от боевых действий общеобразовательных школах №1 и №3 День знаний собрал и всех учеников, полные дворы родителей, почетных гостей праздника, а самое главное – более 80 первоклашек. Свой первый учебный год первоклассники начнут за новыми ортопедическими партами и стульями, приобретенными для них ПАО «Донбассэнерго».
На текущий момент в школах №1 и №3 ведутся ремонтно-восстановительные работы, а все организационные и финансовые вопросы, согласно решения Дирекции, финансируются структурной единицей ПАО «Донбассэнерго» Славянская ТЭС. Общая сумма затрат составит около 2,0 млн.гривен.
«Возрождаясь из руин, наша станция по-прежнему самым активным образом делает все возможное, чтобы восстановить наш город, вдохнуть в него вторую жизнь и общими усилиями сделать его еще лучше и еще краше»,- подчеркнул директор Славянской ТЭС Валерий Черепий, обращаясь участникам и гостям праздника.

Заяц Сергей

Добавить комментарий