donbass.NAME собрал друзей

donbass.NAME собрал друзей13 июля в баре  ARKADIA состоялся традиционный турнир представителей масс-медиа посвященный пятилетию проекта donbass.NAME – «donbass.NAME–CUP 2013». В турнире приняли участие известные донецкие журналисты и партнеры проекта.

Пятый, юбилейный дартс-турнир проекта donbass.NAME, как обычно проводился под патронатом Ассоциации Дартс Донбасса и успешно совместил в себе спортивные страсти и  дружеское общение коллег, которые не так часто успевают повидаться в беспокойные рабочие будни.
За право обладания переходящим кубком donbass.NAME соревновались двенадцать участников  в четырех подгруппах. После отборочных игр в ¼ плей-офф вышли:
Медведев Максим (АДД) – Максюк Александр (газета «Вести»);
Анисимов Денис (спортивный журналист) – Легенький Александр (terrikon.donbass. NAME);
Гайтюкевич Вячеслав (IT\’s Art) – Денисьев Александр (darts donbass. NAME);
Лавриненко Евгений (donbass.NAME) – Доренский Сергей (бюро «Эльф»).
В четвертьфинальных играх Евгений Лавриненко зафиксировал рекордный показатель турнира поразив за один подход три утраивающих сектора: Т20, Т19 и Т18. Пожалуй самым кульминационным моментом соревнований стали полуфиналы. Оба сета Анисимов Денис – Медведев Максим и Лавриненко Евгений – Гайтюкевич Вячеслав закончились со счетом 3:2 с незначительным перевесом победителей. Исходы обеих игр решался буквально одной стрелой.
А вот финальная игра не принесла ожидаемой многими сенсации. Денис Анисимов уверенно выиграл у Евгения Лавриненко со счетом 3:0, став таким образом троекратным обладателем кубка.

donbass.NAME собрал друзей Уникальный трофей в руках его двукратного обладателя Виктора Бурдука.
donbass.NAME собрал друзей Евгений Лавриненко и главный судья соревнований Максим Медведев  на открытии турнира (слева  на право).
donbass.NAME собрал друзей Евгений Лавриненко и Александр Максюк на открытии турнира (слева  на право).
donbass.NAME собрал друзей Александр Денисьев и Вячеслав Гайтюкевич на разминке.
donbass.NAME собрал друзей Денис Анисимов и Вячеслав Гайтюкевич разминаются.
donbass.NAME собрал друзей На рубеже Ольга Заветаева: Компания Oriflame не только поддерживает дартсменов призами, но и активно принимает участие в турнирах.
donbass.NAME собрал друзей Евгений Лавриненко: Бросок.
donbass.NAME собрал друзей На рубеже Александр Максюк и Сергей Доренский.
   
   

Клим Вопрошалов. Фото – Олег Пустовойт (dN)

Добавить комментарий