ДГМЦ станет еще лучше

«Через год Донецкий городской молодежный центр будет выглядеть не хуже, чем художественно-выставочный центр «Арт-Донбасс»» – сказал Донецкий городской голова А.Лукьянченко на праздновании Международного Дня студента в художественно-выставочном центре «Арт-Донбасс».

15 ноября там состоялся торжественный прием Донецкого городского головы для студентов-стипендиатов 2011-2012 учебного года и победителей Всеукраинских олимпиад и конкурсов 2011 года.
В церемонии награждения приняли участие Александр Лукьянченко, председатель Совета ректоров вузов Донецкого региона, ректор Донецкого национального технического университета Александр Минаев, председатель постоянной комиссии городского совета по вопросам образования, науки, делам культуры и религии Ася Горшкова.
Сертификаты стипендиатов Донецкого городского головы, а также памятные сувениры, в этот вечер получили 25 человек. 50 человек были удостоены Благодарностей городского головы за активную жизненную позицию, личный вклад в развитие науки и в связи с празднованием Международного дня студента.
В ходе мероприятия Донецкий городской голова напомнил, что в 2011 году для развития потенциала и улучшения социальной адаптации молодежи города Донецка по решению донецких городских властей был создан Донецкий городской молодежный центр.

ДГМЦ

Добавить комментарий