На обращения граждан в налоговой всегда есть время

С начала года в ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска на рассмотрение поступило 6 письменных обращений. Обращения касались вопросов контрольно-проверочной работы и информирования об уклонении от уплаты налогов.

Письменные ответы на свои обращение заявители получили в сроки, определенные статьей 20 Закона Украины “Об обращениях граждан”.
За 11 месяцев текущего года ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска поступило 3 запроса на публичную информацию от физических и юридических лиц.
На «Пульс» Министерства доходов и сборов Украины с начала года обратилось 7 жителей Жовтневого района. Все вопросы были решены по существу и в срок, предусмотренный законодательством.
В текущем году в ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска жалоб не поступало.
Напоминаем, что в соответствии с законодательством, граждане имеют право указывать на недостатки и вносить предложения по улучшению деятельности территориальных органов Миндоходов, обжаловать действия должностных лиц и тому подобное. Однако письменные обращения, в которых не указано место проживания заявителя, не подписанные автором, а также те, авторство которых установить невозможно, признаются анонимными и не подлежат рассмотрению.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Добавить комментарий