В налоговой начался конкурс для школьников

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска приглашает школьников Жовтневого района г. Луганска, которые умеют рисовать, писать стихи, рассказы, или имеют художественные идеи компьютерной анимации – принять участие в конкурсе «Глазами ребенка о бюджете страны» и стать его победителями.

Конкурс проводится в три этапа: местный, региональный и всеукраинский.
В творческих соревнованиях могут принимать участие учащиеся общеобразовательных учебных заведений в возрасте от 9 до 15 лет.
Конкурсанты будут соревноваться между собой по трем направлениям: художественные произведения; компьютерная графика (компьютерная анимация); литературные произведения. Все работы должны базироваться на налоговой и таможенной тематике.
Обязательным атрибутом всех работ должна быть справка об авторе: его фамилия, полное имя и дата рождения; место проживания (полный адрес); краткая биографическая справка с описанием творческих способностей, а также название учебного заведения и контактный телефон.
Работы, соответствующие тематике конкурса, принимаются до 1 апреля 2014 года. По вопросам оформления работ школьники Жовтневого района г. Луганска могут обращаться в информационно-коммуникационный отдел ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска по телефону: (0642) 41-44-30.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Добавить комментарий